ALOBOI – FIRST HEADLINE SHOW Logo

ALOBOI – FIRST HEADLINE SHOW

location_onEndereço/Localização:VOID Club & Hall, Berlin calendar_monthDataSáb. 05/09/2026 schedulehora23:00

BilhetesPreço unitário Número Preço total
Early Bird
calendar_monthData Sáb. 05/09/2026

- Regulärer Einlass

Custos: 30,00 Euro Número:
0,00 Euro
Reguläres Ticket
calendar_monthData Sáb. 05/09/2026

- Regulärer Einlass

Custos: 35,00 Euro Número:
0,00 Euro
Early Bird Meet & Greet Ticket
calendar_monthData Sáb. 05/09/2026

* Früher Einlass
* Meet & Greet mit ALOBOI vor der Show
* Fotos
* Signieren von Merchandise
* Ein signierter Aloboi Print

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

 
* Early entry
* Meet & greet with ALOBOI before the show
* Photos
* Merchandise signing
* A signed Aloboi print

Custos: 45,00 Euro Número:
0,00 Euro
Meet & Greet Ticket
calendar_monthData Sáb. 05/09/2026

* Früher Einlass
* Meet & Greet mit ALOBOI vor der Show
* Fotos
* Signieren von Merchandise
* Ein signierter Aloboi Print

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

 
* Early entry
* Meet & greet with ALOBOI before the show
* Photos
* Merchandise signing
* A signed Aloboi print

 

Custos: 50,00 Euro Número:
0,00 Euro
Custo total:0 Artigo0,00 Euro
Taxas de pré-venda:
incluindo todos os custos de processamento
Wird geladen...
Wird geladen...Wird geladen...
: Wird geladen...
Subtotal:Todos os preços incluem IVA.Wird geladen...

🇩🇪 Deutsch

ALOBOI – FIRST HEADLINE SHOW

05. September 2026 | VOID Hall Berlin

Ein Abend. Eine Premiere. Ein Meilenstein.

Zum ersten Mal überhaupt präsentiert Aloboi seine eigene Headline-Show – exklusiv in der VOID Hall Berlin.

Mit Millionen Streams und einem unverwechselbaren Sound hat sich Aloboi in kürzester Zeit eine weltweite Fanbase aufgebaut. Am 05. September 2026 wird seine Musik erstmals in einer eigenen Liveshow erlebbar – intensiver, persönlicher und näher als je zuvor.

Freut euch auf eine unvergessliche Nacht voller Emotionen, einzigartiger Visuals und der Songs, die Aloboi weltweit bekannt gemacht haben. Ein exklusives Live-Erlebnis in einer der angesagtesten Eventlocations Berlins.

Meet & Greet

Du möchtest Aloboi persönlich treffen? Dann sichere dir eines der streng limitierten Meet & Greet Tickets.

Das Meet & Greet beinhaltet:

* Früher Einlass
* Persönliches Meet & Greet vor der Show
* Gemeinsames Foto mit Aloboi
* Signieren von Merchandise
* Exklusiver signierter Aloboi-Print

Zeitplan

21:45 Uhr – Einlass Meet & Greet
22:00 – 22:45 Uhr – Meet & Greet, Fotos & Signieren
23:00 Uhr – Regulärer Einlass & Opening Act
00:00 Uhr – Aloboi Live
Nach der Show – Merchandise-Verkauf

Tickets

🎟️ Early Bird Regular (limitiert auf 50 Tickets) – 30 €

🎟️ Regular Ticket – 35 €

⭐ Early Bird Meet & Greet (limitiert auf 5 Tickets) – 45 €

⭐ Meet & Greet Ticket (limitiert auf 20 Tickets) – 50 €

Die Tickets sind streng limitiert.
Sei dabei, wenn Aloboi mit seiner ersten eigenen Headline-Show Geschichte schreibt.

🇬🇧 English

ALOBOI – FIRST HEADLINE SHOW

September 5th, 2026 | VOID Hall Berlin

One night. One premiere. One unforgettable experience.

For the very first time, Aloboi presents his own headline show – exclusively at VOID Hall Berlin.

With millions of streams and a unique musical identity, Aloboi has built a rapidly growing international fanbase. On September 5th, 2026, you’ll have the chance to experience his music live like never before – more intimate, more emotional and more powerful than ever.

Get ready for an unforgettable night filled with stunning visuals, emotional moments and the music that has captivated listeners around the world. An exclusive live experience in one of Berlin’s most iconic venues.

Meet & Greet

Want to meet Aloboi in person? Secure one of the strictly limited Meet & Greet Tickets.

Your Meet & Greet Ticket includes:

* Early venue access
* Personal Meet & Greet before the show
* Photo opportunity with Aloboi
* Merchandise signing
* Exclusive signed Aloboi art print

Schedule

9:45 PM – Meet & Greet Entry

10:00 PM – 10:45 PM – Meet & Greet, Photos & Signing

11:00 PM – General Admission & Opening Act

12:00 AM – Aloboi Live

After the Show – Merchandise Sale

Tickets

🎟️ Early Bird Regular (limited to 50 tickets) – €30

🎟️ Regular Ticket – €35

⭐ Early Bird Meet & Greet (limited to 5 tickets) – €45

⭐ Meet & Greet Ticket (limited to 20 tickets) – €50

Tickets are strictly limited.

Be part of music history and experience Aloboi’s very first headline show live in Berlin. Don’t miss this unique night.

Wegbeschreibung ALOBOI – FIRST HEADLINE SHOW

  • location_on Endereço/Localização:

    VOID Club & Hall

    Wiesenweg 5-9
    10365 Berlin
    Deutschland

  • calendar_month Data
    Sáb. 05/09/2026
  • schedule hora
    23:00

Comprador

Geburtstag

Modo de envio

Faça um seguro para seus ingressos

Recomendado

Informações legais

Opcional

Cesto de compras

  Os bilhetes no carrinho de compras não são reservados.
BilhetePreçoPreço total
Desconto:Wird geladen...
Bilhete físico:Bilhete físico + embalagem para presente:
incluindo impressão e envio
Wird geladen...
: Wird geladen...
 Ticketversicherung: Wird geladen...
Taxas de pré-venda:
incluindo todos os custos de processamento
Wird geladen...
Total incluindo IVA:
Observação: a ticket i/O GmbH não é a organizadora do evento oferecido. O evento é realizado pelo organizador, que também é o emissor dos ingressos. A ticket i/O GmbH apenas comercializa os ingressos em nome do organizador. O organizador é Schenk Event GmbH, Berliner Allee 30, 15345 Altlandsberg
Além disso, a ticket i/O GmbH oferece um seguro de bilhetes da AGS Pier GmbH.

Método de pagamento